怀来县人民政府

受理编号:

查询密码:

当前位置: 首页 > 公众参与 > 政策问答

来信内容

退伍军人补交社保

退伍军人怎么补交社保?需要什么材料?办理时间?

留言时间:2020-01-02

回复内容

你好,关于你的问题请咨询人力资源和社会保障局企业股,电话6223992。

回复部门:信访局

回复时间:2020-01-20